Когда по телевизору сказали, что рейтинг Путина 36, дед Серко почувствовал себя не очень комфортно. Со своими 15, он до сих пор успешно обслуживал всех соседок за 45 и старше. Теперь же, когда говорят, что рейтинг Путина начал расти, и уже достиг 56, неуютно стал себя чувствовать и племенной жеребец из колхозной конюшни, до этого имевший лучший рейтинг в районе.
- Вовочка, приведи пару примеров разрушающего воздействия алкоголя на человеческий организм.
- Что, опять родителей в школу вести?!
Дни рождения полезны для здоровья. Ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.
45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить...
Дед мороз долго объяснял 12 летнему Мише, что хоть тот и вел себя в этом году хорошо, но он не может сделать так, что бы химичка сдохла.
Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче!
2024 год. Звонит мужик в администрацию Президента.
- Назначьте меня преемником Путина!
- Вы что, идиот?
- Да! А еще у меня есть аккаунт в твиттере и я в бадминтон играю.
КМС по самбо - Юра, пересматривая Камасутру, заметил, что с семидесяти трех поз очень удобно выходить на болевой.
Парень с девушкой собираются ехать на пещеры. Он:
- Ты только обязательно возьми куртку, штаны и кроссовки и, желательно, перчатки, чтобы не жалко было испачкать.
Она:
- Ты меня точно не вагоны разгружать везёшь?..
Врач:
- Прочтите нижнюю строчку...
Мужик:
- Не могу!
Врач:
- Э, батенька, да у вас близорукость...
Мужик:
- Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость.
Советское время, годы 70-е или около того. Две грузинки в Москве поймали такси. Проехали некоторое время, и тут одна другой говорит на „чисто литературном грузинском“:
- Ам шоферс ра пративни морда аквс!
Шофёр немедленно останавливает машину и после некоторых препирательств решительно высаживает незадачливых пассажирок.
Удивлённо глядя вслед уехавшему такси, вторая говорит подруге:
- Слушай, кажется, он понимает по-грузински!..
- А вы знаете, что если мужчина родит, то он получит миллион?
- Да, конечно.
- Ну, так, может, мы тогда с вами...
- Да за кого вы меня принимаете?!
- Ну что же, тогда пойдём трудным путём. Вам надо ответить на 15 вопросов, и у вас есть 2 несгораемые суммы.
Это Алина. Она родилась в Лихтенштейне. Чтобы родители не узнали, ей приходится курить за границей.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана – портал в реальный мир.
Жена звонит мужу на мобильник:
- Ваня, ты где?
- На охоте.
- А кто это так дышит громко?
- Медведь.
- А стонет почему?
- Ранил я его.
- А почему голос женский?
- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!
Вам изменил муж, и вы хотите ему отомстить, переспав с первым встречным?
Мой телефон - 322223
Спрашивает учительница у детей:
- Дети, а какая самая большая рыба в мире?
Маша:
- Акула.
Петя:
- Кит.
Вовочка:
- Блядь.
Учительница:
- Вовочка, вон из класса!!!
После урока учительница воспитывает Вовочку:
- Вовочка, так говорить нехорошо.
Вовочка:
- А это я от папиного приятеля услышал. Он приехал с курорта и говорит "Там такую блядь поймал! Целый месяц её жарил".
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
40 лет водил Моисей народ по пустыне. Потом присели, отметили юбилей и пошли дальше.
Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему:
- Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет?
- Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! - ответил дед.
- Запросто, - сказала одна из бабулек. - Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст.
Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали:
- Тебе 87 лет.
- Ядрена вошь! Как вы угадали?
Старухи рассмеялись и ответили:
- Мы вчера были у тебя на дне рождения, старый ты склеротик!
Путин - самый способный ученик Макаревича. Ему лучше всех удалось выполнить установку учителя - не прогибаться под изменчивый мир, а прогнуть его под себя.
- Федь, скажи, мужчинам больше нравится заниматься сексом по любви или со случайным партнером?
- по...
- по любви, да?
- похуй...
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
- Милый, тебе нравится игра "Что? Где? Когда?"?
- Угу.
- Ты хотел бы в неё сыграть?
- Ага.
- Тогда начнём. Что ты делал вчера у этой шлюхи Зинки? Где ты шлялся позавчера? Когда, тварь, ты перестанешь держать меня за идиотку?!
На запрос "арфаграфический славарь" найдено 1887212 ссылок...
90% мужчин узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице
- Милый, я хочу пейджер с вибратором.
- Хорошо, дорогая. Что во что должно быть встроено?
она: а что ты такие вопросы задаёшь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
он: нет, для меня не вариант, не тонированный.
она: да ты не бойся, через 2 минуты стёкла потеют, ничего не видно.
она: блин...
- Расскажи мне о себе.
- Я дура!
- Мне нравится, продолжай.
Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, блядь, без мозгов вон живут целыми поколениями! Пожалуйста!
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Чужой мужик когда пьяный, такой интересный, а свой дурак дураком.
Хозяйственное мыло!
Приходишь домой, а оно уже и посуду помыло, и ужин приготовило, и пол подмело, и носки постирало. В общем, управилось по хозяйству!
Едет по трассе «Мерседес», за ним «скорая» и пожарная машины.
Останавливает гаишник:
- Не понял,что за эскорт?
Владелец «Мерса»:
- Так вы вечно придираетесь:то аптечки нет, то огнетушителя!
Один мой бывший партнер по бизнесу, немец по национальности, рассказывал, что нередко, задумавшись за рулем, приезжает "не туда", куда собирался (из нескольких типовых маршрутов, по которым он ездит).
Недавно то же самое сказала одна знакомая женщина (тоже немка). Может это у них национальное? Гитлер вон тоже на Англию собирался напасть...
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
Американец звонит к себе домой. Трубку снимает служанка:
- Алло?
- Джейн, мне сегодня никакой мудак не звонил?
- Нет, вы первый.
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку.
Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А этот мудак мой яд выпил...
Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь.
Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.
Грустный мужчина входит в магазин:
- Здравствуйте! Вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Помню. Вам ещё шариков?
- Нет, я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело? Воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня.
Курьёзный случай произошёл в районном суде города N. Вместо свидетеля Петрова по ошибке был вызван свидетель Иеговы, в результате чего, судьи и присутствующие покаялись в своих грехах и спели благодарственный молебен.
Людмила Путина, устав от постоянных измен мужа, подает на развод и на раздел имущества. После развода претендует на Газпром, Роснефть и Азиатскую часть России. Владимир Владимирович же считает, что ей достаточно будет Аэрофлота и Курганской области.
Друг звонит другу:
- Что делаешь?
- Громлю квартиру.
- ?!
- У меня жена из командировки возвращается. В прошлый приезд она меня спалила, что я любовниц домой водил, по идеальному порядку в квартире, чего обычно никогда не бывало!
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Заходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор, Вы знаете, я очень люблю свою жену.
На что доктор отвечает:
- Нет, нет, нет, это не ко мне, это к психиатру.
- Познакомилась с классным парнем! Он, правда, пикапер...
- Постоянно знакомится с девушками? Мачо?
- Нет. На пикапе бутилированную воду по офисам развозит...
ВОДКА - это исторический прообраз Интернета: она способствует обмену информацией и объединяет совершенно разных людей!
Купила бальзам для губ с запахом, точь-в-точь, жвачки "Турбо". Муж весь вечер лез целоваться, говорит, "первую детсадовскую любовь напомнила...!"
- Эх, Василий Иваныч! Хорошо бы на митинг сходить! На Быкова посмотреть, на Ксению Собчак...
- Сходим, Петька, обещаю! Наша дивизия в оцепление назначена..
Один мужик интересуется у другого:
– Кто у тебя занимается интерьером?
– Жена.
– А кто поддерживает чистоту в доме?
– Жена.
– А кто готовит и накрывает на стол?
– Жена.
– А ходит за покупками?
– Жена.
– А приносит все домой?
– Жена.
– А зарабатывает деньги?
– Жена.
– И ты еще спишь с этой лошадью?
Вроде бы квартира не большая, но как начинаешь убираться... бляяя... пентхаус!
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Хозяйке представляют очередного гостя:
- Это доктор Лифшиц.
- Очень рада. Скажите, доктор, ночью я часто просыпаюсь...
- Извините, я доктор права и к медицине...
- Хорошо, а какое бывает наказание за отравление супруга?
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь... только АДминистрация...
Объявление в газете от редактора: "Уважаемые читатели, в прошлый номер нашей газеты закралась досадная опечатка - `Менистр образования Фурсинко`. Приносим искренние извинения за слово `образование`!".
По мнению британских ученых, пользователи iPhone чаще занимаются сексом просто потому, что тратят меньше времени на еблю с телефоном.
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
- Вчера видел твою жену с каким-то майором.
- Это исключено! Она совершенно не разбирается в воинских званиях.
Почти у каждой женщины есть жизненая история о "богатом ухажоре", который обещал дать все, что пожелаешь, но она не согласилась
- Почему ты всегда меня дебилом называешь?
- Ты что, дебил? Когда я тебя так называла?
Если мужчина подарил женщине дорогое кольцо, а та в свою очередь подарила ему в наплыве чувств незабываемую ночь, то самое большое их заблуждение в том, что теперь так будет всегда.
Поэт — это не просто складывание рифм. Еще нужен клевый шарф.
— Чем отличается путинка от сталинки, хрущевки и брежневки?
— В трех последних можно жить, а первую — только пить!
- Дима, смотри, Светка идет. Давай крикнем ей, что она блядь.
- Сам кричи, твоя жена все-таки…
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
- Я очень хочу уехать из России, отпустите меня, пожалуйста!
- Да скатертью дорога.
- Какой скатертью, асфальт положите, ехать же невозможно.
- От чего умерла ваша теща?
- Она слишком быстро щелкала семечки.
- И что - подавилась?
- Нет, захлебнулась подсолнечным маслом!
Подруга звонит подруге:
- Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
- Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
- В каких?
- Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Все, я побежала.
Где же ты, моя вторая половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем, автомобилем?
Мужик устраивается на работу. Местный психолог тестирует его. Разложив на столе картинки, говорит:
- Известная репродукция "Три охотника на привале". С чем или с кем она ассоциируется у вас?
- С пидарасами!
- Но почему???
- Жратвы набрали, бухла набрали, баб нет! Конечно пидарасы!
- Так, интересная логика. Вот на этой картинке изображен улетающий журавлиный клин. Какие ассоциации?
- Да пидарасы они!
- На этот раз почему???
- Так они друг другу в жопу смотрят! Пидарасы!
- Все у вас вокруг пидарасы! А я по-вашему, кто такой?
- Да пидарас! Хули ты мне картинки про пидарасов показываешь?
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Курение электронных сигарет - первый шаг к сексу с киборгом
Гардероб для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Похороны. Несут два гроба. Прохожий спрашивает:
- А кого хоронят?
- Да тут два мужика поспорили, кто дальше из вагона метро высунется.
- Ну и как?
- Вон тот, который слева - выиграл...
Жизнь - это когда все время что-то надо.
- Я ужасно беспокоюсь за своего мужа.
- А что такое?
- Утром он ушёл к любовнице, а в середине дня она позвонила и устроила скандал, почему его до сих пор нет.
Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает:
- Что, напали?
- Да, часы хотели отобрать.
- Так ты их опознать-то сможешь?
- А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…
Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая...
Какая ты у меня кареглазая... и кариезубая!
- Ну всё, Димчик, я тебе дал порулить - хватит!
- Аааа!!! Дядя Вова, а мозна исё?
- Лет через 12, если будешь хорошо себя вести! Пусти руль, говорю, будь хорошим президентом!
Возбудить мужика - легко.
А вот обратно - это поебацца придётся!
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
У вас лицо такое знакомое — я вас раньше нахуй не посылал?
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
- Прохоров обещал в случае избрания продать свой бизнес, а вырученные деньги отдать на благотворительность. Интересно, врет или правда?
- При рейтинге в 1.5%, он может обещать хрен на пятаки порубить, ничем не рискуя.
У юношей две опасности сейчас: как не угодить в военкомат и не стать мужем Аллы Борисовны.
Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, дофига, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам.
Посмотрел старый итальянский фильм "Серафино", кинокомедию. 60-е годы прошлого века. Смешно. Но откуда они взяли "Жигули"??
- Карлсон, я тебя, конечно, очень рад видеть... но тут, понимаешь, такая ситуация: ко мне сейчас девушка должна прийти, не мог бы ты...
- Ну что ты, Малыш, конечно не мог бы! Это твоя девушка! Так уж давай как-нибудь сам!
Однажды, в студеную зимнюю пору, я из дому вышел и тут же зашёл...
Неважно - делает девушка минет или нет.
Важно - чтобы была умная.
Умная - делает.
- Скажите, молодой человек - а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество?
- О чём базар? Мы же не лохи!
- Жора, скажите мне, что такое идиот?
- Идиот - это человек, который выражает свои мысли так, что его никто не понимает. Понятно?
- Нет!
- Интересно, а у тех, кто не берет взяток, в кабинете тоже есть портрет Путина?
- Ну ты даешь! Откуда же у них свой кабинет?
Африканская река. Отдыхают незнакомые друг с другом мужики. В реке живут крокодилы, которые откусывают купающимся мужикам пенисы. Идёт один мужик в воду мимо другого. Лежащий пищащим голосом спрашивает:
- Ты куда, купаться?
- Купаться - басом отвечает, мужик.
Мужик искупался, выходит.
Лежащий пищит:
- Искупался?
- Искупался... - пищит в ответ мужик. Проходит мимо них третий.
Те двое пищат:
- Купаться?
- Купаться, - отвечает басом мужик. Искупался, подходит к мужикам.
Те:
- Ну что, искупался?
- Искупался... - отвечает мужик басом. Те не понимая, смотрят друг на друга.
Тут из воды вылазят два крокодила, и один басом:
- Который?
- Вон тот, с палатеничком - пищит второй.
Школа. Урок математики. Учительница спрашивает:
- Вовочка, представь себе, что папа дал тебе 400 рублей, а ты дал 100 рублей Машеньке, 100 рублей Леночке и 100 рублей Светочке. Что у тебя останется?
- Машеньке, Леночке и Светочке... Тогда спид, гонорея и сифилис.
Дисковые Пираты России требуют запретить торрент!
Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Наверно дядя выпил...
Вдруг встает Вовочка:
- Нет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ёб твою мать! Не тряси лестницу!"
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Разговаривают два программера:
- Слышь, говорят, что программное обеспечение для нового американского самолета-невидимки "Стелс-2" будет разрабатывать Майкрософт!
- Скорее всего, это из-за того, что новый самолет должен уметь зависать в воздухе.
- Муж подарил мне удивительную, сказочную, незабываемую ночь!!!
- О, он был неукротим и страстен?
- Нет, он просто вчера улетел в командировку.
- Прикинь, мне почему-то на резюме вообще никто не отвечает? Я уже их три сотни разослал!
- А ты с того же ящика отсылаешь, с которого и мне письма шлёшь?
- Да...
- Так у тебя там подпись "С уважением, ваш Энурез Токсикоманович"!
- Дочь, ты связалась с плохой компанией?
- Нууу, я ее основала.
Встречаются два психолога:
- О, Вася, как я рад тебя видеть! Какой на тебе роскошный плащ! А ты стал гораздо лучше выглядеть, Вася, подтянулся, помолодел. Сразу видно, Вася, у тебя хорошая жена. И по твоим голубым ясным глазам вижу, что дети у тебя хорошо учатся. А я вот вчера с твоим, Вася, начальником встречался, он тебя очень хвалил. Ооо, Вася, а какой на тебе галстук! Ты большой оригинал, Вася. С тобой, Вася, так приятно общаться, сразу видно, что ты человек большого ума, неординарный. К тебе прямо, Вася, притягивает... Ну... А теперь ты мне расскажи, как у меня все хорошо!!!
Знаете ли вы, что когда моль-самка ест шубу, она плачет.
- Ты полизал?
- Полизал!
- Но мне это мало, дай мне.
- Я тебе вчера давала...
- Ну, это было вчера,
- Отстань от меня, у меня уже голова, болит.
- Ну, можеш ещё, полизать.
- Не-е, меня так не устраивает.
- Надоел со своим нытьем,
- Ладно, могу разок дать,
- Классно!
- Только ты это, разок мороженное лизни и дай обратно...
Маленькие хитрости
Чтоб российские спутники не падали - надо лишь повыковыривать из них сколковские нанотехнологиии, установить обратно бабушкин будильник, и не забыть завести его перед стартом.
Перед выборами, чтобы не дразнить избирателей, Путин заморозил все цены. А после выборов он их сразу отморозит.
Ну и кто он после этого? Заморозок или отморозок?
- Приглашаю тебя свидетелем на мою свадьбу!
- Но я ни разу не был свидетелем...
- Ты не поверишь - я женихом тоже ни разу не был.
Всё-таки есть на свете справедливость.
К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас спозаранку грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала тёща. На ПМЖ!
- Зачем ты купил такой дорогой сервиз?
- Чтобы жена не доверяла мне мыть посуду.
Везет лошадь телегу. На телеге сено. На сене сидят Ваня и Маня.
Маня говорит:
- Вань, послушай как поют птички!
Ваня:
- Какие птички!? Ты лучше пощупай, что я придумал.
Мама: "Маша, убери в шкафчиках, а то придёт как нибудь мальчик в гости.. заглянет в ящик, увидит беспорядок и не захочет на тебе женится!"
Вывод: мама разрешила приводить домой мальчиков.
Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Я никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск
Купил запись курсов английского на кассетах. Ставил полгода себе на ночь. Эффект интересный, как только слышу английский, сразу же засыпаю.
Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик - тужится. Мимо проходит баба:
- Кузьмич! Едят тя мухи! Ты хоть бы дверь навесил!
- Дверь?! Зачем?!! Чё тут брать-то!!!
— Бабы сложные. Посылаешь девушку нахуй - она хочет остаться, даришь цветы - уходит к еблану.
— Мужики простые. Посылаешь нахуй - получаешь по ебалу, даришь цветы - получаешь по ебалу.
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Из грустной попы весело не пукнешь.
С помощью нанотехнологий, наши ученые уже создали прибор, способный зафиксировать даже такую малую величину, как совесть Путина.
Во всем мире экономический кризис, а у нас всего лишь экономический пиздец
Этот анекдот удален, исходя из настроек цензуры.
Великий пост, входит батюшка в ризницу и видит: послушник в ложке, над свечой яйцо варит.
Батюшка:
- Ты шо ж ирод делаешь, ведь пост же.
Инок в ноги кинулся и орёт:
- Батюшка, прости, бес попутал!!!
Тут раскрывается дверь тумбочки, вылазит бес и удивлённо так:
- Кто, я? Да я до такого и не додумался бы.