Предположим, что вы самец австралийской осы Neozeleboria cryptoides. Это хорошо. Это значит, что вы внимательный и заботливый любовник. Ваша будущая возлюбленная ждёт вас, сидя на верхушке какого-нибудь растения. У неё нет крыльев, и поэтому ваше появление – её единственная надежда. Она займётся с вами сексом и после этого сядет вам на шею. А вы полетите дальше с ней вместе и будете возить её до тех пор, пока не найдёте хорошее место, где много еды и можно отложить яйца.
К сожалению, есть шанс, что вы так и не увидите мать ваших будущих детей, потому что по пути вам подвернётся красотка получше. Она никуда с вами не полетит, она никогда не продолжит ваш род, да и выглядит она как-то странно, вроде бы и похожа на самку осы, но очень крупная, рисунок попроще, пропорции не совсем такие. Впрочем, кого это волнует, когда случается настоящая любовь! От одного только запаха новой любовницы вы полностью теряете волю и разум, самозабвенно занимаетесь с ней сексом, и вас даже не волнует, что она холодна в постели как бревно.
В принципе, она и есть бревно. Ну, во всяком случае, растение. Всё это время вы увлечённо спаривались с цветком орхидеи.