Когда я гостил в Грузии у моего однокурсника он коварно предложил мне навестить его дедушку, и я наивно согласился. Транспорт к дедушке не ходил и через три часа подъема на местный Эверест я обессиленный рухнул на кровать в гостеприимном дедушкином доме на вершине.
А утром, когда шикарный вчерашний шашлык нащупал свой последний выход, я обратился к товарищу с сакральным вопросом «а десерт?»
Он небрежно тыкнул пальцем куда то в сторону, проводив свой жест многозначительным взглядом. В указанном направлении находилась будочка, примостившаяся на самом краю нависавшей над пропастью скалы. Если быть точным, то за краем, поскольку половина будочки свисала над ущельем, образуя естественную канализацию. Догадавшись, что это просто удобства, а не розыгрыш для новичков, я храбро направился к краю, надеясь что доски меняют не только после того, как обломятся старые. Ну и разумеется войдя внутрь я первым делом заглянул в дырку в полу, чтоб оценить величие собственного духа. Далеко внизу, строго подо мной кружил орел. Вот так вот. Как бы высоко Вы не взлетели и насколько духовны бы не были, всегда найдется кто-то и повыше, и подуховнее.