Анастасия Волочкова на приеме у психиатра.
- Доктор, у меня такое чувство, что я - сигарета.
- Так, так. Расскажите поподробней.
- Ну, я сгораю на работе, я постоянно в пачке, в конце концов, я - прима!
- А ты знаешь, что в этом году мировые расходы на алкоголь по-прежнему превышают расходы на искусственный интеллект (1,7 трлн долларов против 1,5 трлн долларов)?
- Да капец просто. Вещь, сегодня практически необходимая для выживания, без которой я не представляю, как выполнять свою работу, и которая помогает мне принимать абсолютно каждое решение, — ценится едва ли выше, чем какой-то искусственный интеллект!
А египтяне вообще что-то делали после пирамид? Или они сразу отели стали строить?
Открывая коробку с пиццей "Цезарь":
- Плюющие на ЗОЖ приветствуют тебя!
В каждом классе есть девочка, которая мечтала стать моделью, а стала беременной.
Врач наставляет пациента:
– Когда вас гложет искушение выпить ещё рюмку, подумайте о доме, о жене.
– Это не имеет значения. Когда я начинаю пить, страх исчезает.
Хорошая штука КВН - сколько интересных ведущих он дал, сколько шоу юмористических появилось. Прямо как в песне - смех и радость он приносит людям. А вот Украине не повезло...
– Я слышал, мадам, что ваша дочь уехала в Ниццу. Вы не боитесь соблазнов, которые искушают юную девушку на этом курорте?
– Нет, нет, я совершенно спокойна. Дочь написала, что уже состоит под надзором полиции…
Парадокс наших дней: во времена цифрового правосудия приветствуются наличные традиционные ценности.
Мэр Парижа заявил, что неизвестные в масках напали на центральный комиссариат Парижа.
Надо парализовать работу этого центра угнетения свободных французов и вырвать из рук диктатора аппарат насилия и подавления.
Корова лезет на дерево. Ворона, увидев это, спрашивает:
– Далеко собралась?
– Да вот, яблок покушать…
– Дура, это же берёза!
– А у меня с собой!
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
За праздничным столом один подвыпивший мужчина хвастается:
– Когда я был молодым, то женщины меня на руках носили…
Одна из женщин:
– Оно и видно, что поношенный…
У меня очень много вопросов к нынешнему времени.
К пространству претензий нет.
Сказать мужчине, что у него на пузе рубашка лопается - все равно, что сказать женщине, что у нее на попе обвисли колготки.
Наши турецкие партнеры продолжают осваивать территорию наших сирийских партнеров за счет интересов наших курдских партнеров при молчаливом одобрении наших американских партнеров.
Кто долго спит, тот меньше грешит. А вам, встающим ни свет ни заря, гореть в аду!
Мы уже привыкли к тому, что государство надежно охраняет наши права, но иногда еще хочется, чтобы оно не мешало ими пользоваться.
Едут гости по деревне, и видят, что едет фермер на тракторе без штанов и трусов. Спрашивают его:
- Ты чего голый?
Фермер:
- Я как-то ехал без рубашки, так шея застыла как камень. Вот жена и говорит: "А ты бы штаны снял".
Двоих посадили в одну камеру. Один без конца ходит взад-вперед. Второй не выдерживает:
- По-твоему, когда ты ходишь, ты не сидишь?
Парень рассказывает:
- Вчера поссорился со своей подругой и пошёл спать к себе домой. Там узнал, что соседи купили пианино… Иду мириться.
Если бог тебе ума не дал, значит, забавным дурачком ты ему больше нравишься.
Знакомство по интернет:
- Возьмешь с собой подругу?
- Ты будешь с другом что ли?
- Нет, просто вдруг ты страшная.
Эксперт не исключил также, что существует вероятность, когда при возникновении сочетания некоторых условий могут возникнуть предпосылки для развития того или иного сценария из широкого спектра возможных. Хотя не надо огульно отбрасывать и множенство других потенциальных вариантов.
Разговаривают две подруги:
– Ты знаешь, у меня в последнее время совсем другие требования к мужчинам: главное, чтобы он был добрый, нежный, не глупый… Как ты думаешь, остались еще такие банкиры?
Искусство руководителя - найти человека который будет делать за него его работу, высокое искусство руководителя найти человека на которого можно свалить вину за несделанную работу. Высшее искусство руководителя и за то и за другое получить награду.
В клинике медсестра спрашивает подругу из родильного отделения:
– Кто это там у вас так голосит? Неужели та четвёрка, что родилась сегодня утром?
– Нет, – отвечает подруга, – это их отец…
Странно: чем больше выпиваешь водки, тем быстрее разряжается телефон!
- Тот, кто за всю жизнь ни разу не пописал в раковину, автоматически попадает в рай.
- То есть все женщины попадут в рай?
- Британские ученые выяснили, что существует прямая статистическая связь между уровнем интеллекта мужчины и его верностью. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге!
- Просто умные реже попадаются...
Если любому человеку, ничего не объясняя, вручить Нобелевскую Премию Мира, то в глубине души он будет знать, за что.
- Что-то мне скучно. А рассмеши-ка меня!
- Чем?
- Ну, хотя бы какими-нибудь планами на жизнь...
Директор кладбища звонит директору спортивного магазина:
– Сколько вы продали в прошлом месяце гоночных мотоциклов?
– Пять штук.
– Так… один еще, значит, где-то катается.
Актер Энтони Хопкинс попросил священника прочесть самую короткую из всех молитв, которая существует. Она звучала прямо так: «Хер с ним».
К маленькому Вовочке в гости заходит приятель, они играют. Приятель в какой-то момент замечает напольные весы и собирается на них залезть.
Вовочка:
– Не надо! Не вставай на них!
– Почему?
– Не могу сказать тебе почему, но каждый раз, когда мама встаёт на эти весы, она смотрит вниз и плачет.
Стою жду свой автобус. Рядом компания понаехавших судорожно соображает, как им добраться с одного вокзала на другой. В ход пошла тяжелая артиллерия в виде бумажной карты...
Сидят дедушка с внуком, сок пьют. Заходит мамаша:
– Вы слыхали? Американские акции опять подорожали.
Дедушка:
– А ты наши акции покупай, нашим-то с чего дорожать?
Возрастание площади кухни в квартире и уменьшение площади комнат, приводит, что желудок разрастается, а ум скукоживается.
В Москве - москвичи (москвич/москвичка), в Нижнем Новгороде - нижегородцы (нижегородец/нижегородка). Из Нью-Йорка - Ньюйрковчанин и Ньюйрковчанка
Писает грузин за углом, идет девушка, видит грузина и испуганно вздрагивает. Грузин:
- Вай, иди девушка не бойся, я его держу!
Отключение горячей воды во время утреннего душа бодрит похлеще кофе.
Лег просто полежать - уснул. Лег почитать книгу - уснул. Лег посмотреть фильм - уснул. Лег поспать - энергия долбит как из ядерной станции.
Родственники больного приносят доктору пакет:
– Вот, доктор, мы вам тут принесли конфетки, кофе, балычок, коньячок, икорочка, шампанское…
Доктор:
– Кто вам позволил распоряжаться моими деньгами?!
Из заявления:
«Прошу, кроме надбавки за вредность, доплачивать мне также за жадность и строптивость».
– Вовочка, ты уроки сделал?
– Нет.
– А почему же тогда лег спать?
– Меньше знаешь – крепче спишь!
В ответ на ограничение скорости Starshield, Украина пригрозила ограничить до тех же 160 км/ч максимально допустимую скорость спутников SpaceX над своей территорией.
Если мужчина любит глазами, а женщина - ушами, то как же быть слепому с глухой?
У нас в детстве ведь как было: если ты такой весь настолько правильный, что тебя не бьют родители, значит во дворе, за твою правильность бьют дети.
– Шеф нашей фирмы – любезнейший человек.
– Почему вы так думаете?
– Он вызвал меня и сказал: «Я не представляю, как я сумею обойтись без вас, но все-таки с нового года я попробую».
— Это отговорки... Человек может всё, если захочет! Ты мужик или не мужик, в конце концов?! Скажи себе: я не курю! Недельку потерпишь — и желание курить пропадёт, вот увидишь!
— Хорошо, я неделю не курю, ты — не заходишь в Интернет. По рукам?
— Сравни-и-ил!!!
Управляющий возвращается домой с работы в отвратительном настроении. Жена спрашивает его:
– Произошла какая-нибудь неприятность?
– Вот именно. Парень, на котором я срываю злость, сегодня не вышел на работу.
Свекровь звонит невестке:
- Как дела с ребёнком? Высыпаетесь?
- Высыпается в нашей квартире только один ребёнок - ваш!
- Ну Вы же понимаете, как это бесит?
- Что конкретно?
- Да похуй что! Но бесит!
После свидания, девушка приводит домой чёрного парня. Они страстно целуются и передвигаются в сторону её спальни и вот когда они уже внутри девушка, глядя на парня, томным взглядом игриво спрашивает:
- Это правда, что говорят про чёрных мужчин?
На что, негр, спустя секунды раздумий, улыбаясь, отвечает:
- Конечно, детка!
Бьёт её ногой в живот, хватает кошелёк и сваливает.
Дама звонит гинекологу:
- Доктор, извините, но я не успеваю к вам на прием... Я вам фото отправлю...
- Вы с ума сошли?! Если зав отделением меня за вашим фото увидит - он меня с работы попрет!
Один рыбак рассказывает другому:
– Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая, совершенно голая девушка…
– Ну, а ты чего?
– Ну, только я к ней… а тут поклевка.
– Да, поклевка – это святое!
Абрам и Сара решили порезвиться в лесу:
- Какая ты, Саронька, сегодня темпераментная - даже лучше, чем в молодости!
- Тебя бы положить голой задницей в муравейник - еще бы не то вытворял!
- Слышал новость? Ученые из Стэнфорда создали мышей с частично человеческим мозгом.
- Ну если дойдут и до кур, тогда всем хорошо известное выражение "У тебя куриные мозги!" заиграет новыми красками.
Муж на пляже разглядывает девушек. Жена делает ему замечание:
- Боря, веди себя прилично. Не забывай, что ты женат.
- Так что, если я на диете, я не имею права смотреть меню?!
- Доктор, у меня постоянное чувство тревожности. Беспокоюсь, что могу потерять работу, не выплачу ипотеку, придётся отдать банку машину...
- Ну, сейчас это неудивительно. Пейте три раза в день!
- Доктор, я понял, три раза... А какие таблетки?
- При чём тут таблетки?
Психиатр на приеме задает пациенту вопрос:
- Какое сегодня число?
- 23 октября по григорианскому календарю, 10 октября по юлианскому, 18 листопада по древнеславянскому, 2 брюмера по республиканскому, 7 Зуль- Хиджжа по исламскому, 2 абана по персидскому, 7 хешвана по еврейскому, 5 архасамна по Вавилонскому, 18 марерри по древнеармянскому и 4 сака по календарю Майя.
- Понятно. Какой сегодня год вы наверно тоже не знаете.
Раньше мы жили плохо, но как-то хорошо. А сейчас хорошо, но как-то плохо.
Сын-студент приезжает с каникул к родителям. Лезет в холодильник и видит, что там внутри наклеено большое фото голой красотки из "Плейбоя". Он с удивлением:
- Мам, это что такое там в холодильнике?
- Фотография? А, это я наклеила, чтобы поменьше есть. Каждый раз, как только лезу в холодильник за едой, гляжу на фотографию и думаю - вот какую фигуру я бы хотела иметь.
- Ну и как, помогает?
- И да и нет. Я пять кило потеряла, но твой папаша прибавил десять.
Одна проститутка другой:
- Нет, сегодня не прийду - забот полон рот.
Зять разговаривает с тещей по телефону:
- Мама, я сегодня к Вам заеду...
- Ты че, уже забыл, что я тебя просила меня мамой не называть?!
- А я Вас просил не называть моим именем своего дурацкого песика!
- А мне кажется, что ему это имя очень подходит!
Теща спрашивает зятя:
– Ты поблагодарил мужчину, который спас меня, когда я тонула?
– Не успел. Он первый попросил прощения.
Все ясно! Небесная канцелярия обалдела от жары в Индии и решила охладиться в Москве!
Бывает, проснешься с утра и думаешь: вот, в школу надо идти, ненавижу. Потом вспоминаешь, что не в школу, а на работу. А потом совсем проснешься и понимаешь, что давно уже старик и твоя главная задача на сегодня - дойти до сортира, не упав и не обосравшись. И так сразу легко и радостно на душе становится!
Супружеское ложе – муж с женой.
– Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
– Давай.
– Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у нее нет при себе денег рассчитаться за проезд.
– Давай.
– Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста…
– Ладно, иди…
Маленький мальчик матери:
- Мам! Я знаю, почему у девочек нет писюна!
- Почему?
- Он на них не держится и отваливается!
- Почему ты так решил?
- Я нашел твой под подушкой.
– Дорогая, пожалуйста, потешь моё самолюбие.
– Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!
– Спасибо.
Искал в Интернете нужную по работе информацию, попался на глаза вопрос по поводу однодолларовой купюры. Какой-то молодой человек объяснял, что для привлечения денег нужно носить в кошельке долларовую купюру, сложенную треугольником, и спрашивал, как это сделать.
Понравился ответ:
"Если ты не знаешь, как сложить из прямоугольника треугольник, то ты законченный дебил, и никакая магия не поможет тебе заработать денег".
Сидят два друга, выпивают. Один выходит в туалет. Возвращается с негодованием:
- Что у тебя за туалет такой, дверь откроешь - свет зажигается, закроешь - гаснет!
- Да ты никак в холодильник сходил...
А помните, как было при советской власти?
Ленин лысый
Сталин волосатый
Хрущёв лысый
Брежнев волосатый
А потом советской власти не стало, и пошло иначе:
Ельцин бухает
Путин не пьёт
Медведев бухает
Путин не пьёт
Может, пора уже выпить?
Разговор двух сотрудников на работе:
– Во второй половине дня совершенно ничего не хочется делать.
– А в первой?
– А в первой хотелось есть.
- Мама, я наступил тете на ногу и извинился, а она мне дала конфету!
- И ты поблагодарил?
- Нет, я наступил ей на другую ногу!
- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
- А я сверху или снизу?
- А ты дома остался.
Беседуют два приятеля:
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с нового года решил бросить.
- Что именно? Пить или курить?
- Да нет, читать.
Я целый год живу экономно, почти ничего не трачу, зато в отпуске я могу позволить себе всё. В течение ЦЕЛОГО дня.
Мужик в аптеке:
- Дайте три с половиной таблетки виагры!
Аптекарь:
- А почему три с половиной?
- Я сегодня к любовнице, нужны две. Завтра с женой, там хватит и одной. А в четверг я иду в Сандуны, там я должен просто хорошо выглядеть.
- Что такое "комедия"?
- Когда есть чем, есть с кем, но негде...
- Что такое "драма"?
- Когда есть чем, есть где, но не с кем...
- Что такое "трагедия"?
- Когда есть с кем, есть где, но не чем...
- Что такое "трагедия интеллигента"?
- Когда есть где, есть с кем, есть чем... Но зачем???
– Зря ты так, Вась, про олигархов. Тоже люди, и беды у нас с ними общие. Вон, возьми Петровича – совсем теща запилила!
– А чего пилит?
– Баррель падает… Фьючерсы дешевеют…
Вокзал в Одессе. Устрашающих размеров тетка стоит на платформе вся увешанная чемоданами и призывно кричит:
- Эй, потаскун, носильник! Имей меня первую!
Читаю статью о лингвистике:
"К началу XX века сравнительно-историческим языкознанием был накоплен большой опыт в исследовании индоевропейских языков. Однако, в то же время в компаративистике стали назревать кризисные явления, которые требовали пересмотра лингвистической методологии. В частности, ученые абсолютизировали роль индоевропейской языковой семьи в языкознании, сделав ее изучение основным предметом компаративистики."
А потом вы спрашиваете, почему я на сайте матерюсь, блядь?
Услышав непонятную шутку, гопник долго ломал голову.
Дорогие сигареты отличаются от дешевых более чистыми, вкусными и ароматными ядами.
- Неужели в мире нет справедливости?
- Есть! Берешь энциклопедию, открываешь том на букву «С» - она там!
Если у тебя в жизни складывается хотя бы диван-кровать, то не всё ещё в жизни у тебя потеряно.
Приглашаем в общество анонимных алкоголиков! Каждый день собираемся, бухаем, можно не представляться.
Чернобыльская атомная электростанция выполнила план пятилетки за две миллисекунды.
На собеседование HR задал вопрос:
- Вы в банке, все огурцы соленые, а вы свежий! Ваши действия.
- Доложил руководству. И получил дальнейшие инструкции.
- Принят!
А вы говорите эйчары козлы.
Ни что так сильно не портит настроение, но на очень короткий срок, как не раскрывшийся парашют.
- Откуда менты в фильмах всегда знают какие на вкус наркотики? А вдруг там цианид?
- Тогда бы это был короткометражный фильм...
Он был настолько плохим любовником, что все женщины ставили ему в пример своих мужей...
Учёные установили, что если кукушка куковала недолго - это она накаркала.
- Абрам, а почему это в русских сказках Иван - всегда дурак?
- Хм, Изя, ну а в наших он - кто?!
Заказал жену на час, она:
- Почему кресло не в шкафу?
И быстро заставила меня убираться в квартире.
Падение Римской империи. Прямо что-то знакомая ситуация. Малообразованные варвары были сначала рабами, которые делают работу, которую не будут делать граждане римляне. Затем они занимают места в армии, мелкие чиновничьи должности. Затем становятся командирами и затем даже императорами. И в итоге разваливают империю...
Талант не пропьешь, особенно если его нет...
Одесский привоз:
— Скажите, почём у вас конина, вижу что свежая?
— Это же кролик, по 60 гривень за кило!
— Говорите, шо кролик! А цена — лошадиная...